Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Sommerlandschaft", 1911, Radierung auf Velin, signiert und datiert Hans Frank 11, Plattenmaße 23 x 30 cm, Jesina WVZD-HF 60 (hier abweichende Plattenmaße angegeben), gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:59 |