Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auf Entdeckungsfahrt, Fernando Magellan oder Francisco Pizarro? Öl auf Leinwand auf Karton, 63,5 x 38 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:26 |