Ludwig Kübler
(Wien 1823-1874) Pferde an der Tränke, monogrammiert L. K., Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 22. November 1995, Los 127; Privatsammlung,Österreich.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Kübler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:30 |