Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Gewitter im Anzug", rückseitig alt betitelt und mit Nr. 129 bezeichnet, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 53,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Emil Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:32 |