Künstler 19. Jhdt.
Herrenbildnis im Profil, signiert nach Fr. Amerling 1864(geritzt), Öl auf Leinwand, 67x 54 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:33 |