Ludwig Max Fischer
(tätig in Wien um 1900) Rosenstrauß in einer Vase, signiert, datiert Ludwig M. Fischer 1897, Öl auf Leinwand,39,5 x 31,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Ludwig Max Fischer
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:35 |