Adolf Bock
(Pasing, München 1854-1917) Bildnis einer Dame mit Stoppellocken, signiert, datiert Adolf Bock 1872, Öl auf Leinwand, 53,5 x 41 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Adolf Bock
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:39 |