Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) "Straße in Uffenheim", verso betitelt, signiert und datiert Ed. Zetsche 1907, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 38 x 28 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Eduard Zetsche
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:57 |