James Henry Beard
(Buffalo, NY 1812-1893 Queens, NY) Auf Schmetterlingsfang, signiert, datiert J. H. Beard 1874, Öl auf Leinwand, 51,5 x 44 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
James Henry Beard
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:41 |