Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Kapitaler Hirsch, signiert A. Weinberger München, Öl auf Leinwand, 81 x 61 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Anton Weinberger
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:44 |