Nachahmer des Apollonio Fachinetti, gen. Domenichini, Meister der Veduten der Langmatt-Stiftung
Der Molo vom Bacino di San Marco aus, Venedig, Öl auf Leinwand, 29,5 x 40 cm, gerahmt, (MD)
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
30.05.2023 - 10:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:57 |