Dame mit Kopftuch, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, Sockel minimal bestoßen (Fus)
24.05.2023 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.05.2023 - 11:01 |