Utagawa Toyokuni I
(Edo 1769-1825) Matsumoto Koshiro, nishikie, signiert: Toyokuni ga, Verleger: Oyama Hangoro, kiwame Signatursiegel, fleckig und etwas knitterfaltig, unteres Eck beschädigt, entlang der Umfassungslinien beschnitten, Utagawa Toyokuni I (1769- 1825),Matsumoto Koshiro, nishiki-e, signed: Toyokuni ga, publisher: Oyama Hangoro, kiwame censor seal, stained and creases, bottom lower corner a little damaged, trimmed margins, 36,3 x 24 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
24.05.2023 - 11:43
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Utagawa Toyokuni I
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.05.2023 - 11:43 |