Prunkschale Blattrelief, Meissen 19. Jh.
Reliefdekor mit Blattrelief mit Kobaldfond, Porzellan, kobaldblau und gold staffiert, Durchmesser 17 cm, archaisierende unterglasurblaue Schwertermarke, Goldstaffierung berieben
24.05.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.05.2023 - 11:04 |