4 Wiener Bronzen,
3 gemarkt Fritz Bermann Wien: Dackel mit Pantoffel 4,5 cm, sitzende Katze mit Brotkorb 4 cm, Weihnachtsmann 4 cm, dazu ungemarkt Hund 6 x 5,5 cm, Bronze farbig staffiert, teils berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.05.2023 - 11:31
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
4 Wiener Bronzen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.05.2023 - 11:31 |