Pokal "Zum Andenken",
Böhmen Mitte 19. Jh., farbloses Glas, Kuppa mit Goldrubinunterfang, geschliffen, Reserve mit Andenkengravur, weiß, gold und bunt bemalt, geschliffener Bodenstern, Höhe 22,5 cm, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Pokal "Zum Andenken",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.05.2023 - 11:14 |