Teller mit Imari-Dekor, Kaiserliche Manufaktur, Wien 3. Viertel 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 23 cm, unterglasurblauer Bindenschild und G
Expert: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.05.2023 - 11:20 |