1 Vogel und zwei Küken auf Ästen, Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 14 und 10 cm, blaue Marke, Ast und Schnabel von Vogel restauriert (Fus)
24.05.2023 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.05.2023 - 11:21 |