Putto (Sommer), Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
24.05.2023 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.05.2023 - 11:22 |