Paar Kerzenständer/Deckeldose Augartenporzellan
weiß glasiert, bunte Blumenbemalung, Modell Maria Theresia, gold geziert, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Höhe je 19,5 cm, Durchmesser 15,5 cm, Doendeckel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |