"Barsoi I" Wiener Porzellan, Marke Augarten
Entwurf Prof. Robert Ullmann 36, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1713, 2. Wahl, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |