2 Vasen, 1 Blumenübertopf, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 6490, teilweise 2. Wahl
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |