Sessel, 1. Drittel 20. Jhdt.,
naturfarbiges Buchenholzgestell, mit Intarsieneinlage und Zierbeschlag aus Messing, Sitz und Lehnteil mit floralem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Sessel, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |