Ikone, Anfang 20. Jhdt. "Gottesmutter von Kasan"
Tempera auf Holz, vergoldetes Metalloklad, 18 x 14,5 cm, in verglaster Holzkassette, ehemals mit Kerzenleuchter, dieser fehlt, Alters- und Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |