2 Fußbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, Kuppa beschliffen und beschriftet, farbig gebeizte Medaillons, Höhen 12/13 cm, Lippenränder geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |