Spätbiedermeier-Glockenzug, Mitte 19. Jhdt.,
Seidenband mit bunter Glasstickerei, getriebene Messingenden, Griff aus facettiertem, blaugefärbten Glas, Gesamtlänge 148 cm, starke altersspuren, Bandrückseite beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |