Mokkagarnitur, France 1. Hälfte 20. Jhdt., Ausführung Christofle,
Metall versilbert, klassische Wandungen mit waagrechtem Rillendekor, farbige Chinalackeinlage, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Untersatz, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |