Camillo Brockelmann
(Wien 1883-1963) "Pfarrkirche von Perchtoldsdorf" handsigniert, C. Brockelmann, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 24,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Camillo Brockelmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |