Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Mädchenstudie, monogrammiert L. S., Kohlezeichung auf Papier, Blattgröße 49 x 34 cm, ungerahmt, Altersspuren, Blatt fleckig (aus dem Nachlass)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |