Künstlerin 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert, datiert Herma Larsen 1943, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 40,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |