Brillant/Diamant Damenring
Gold 585/Platinauflage, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, zwei Diamanten im Swiss-Cut, zus. ca. 0,08 ct, Diamantrauten, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, RW 51,5, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 3,2 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillant/Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.05.2023 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |