Brillant Damenring zus. ca. 2,50 ct
Platin 950, seitlich durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, ca. 0,75 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, kleinere Brillanten und Diamanten im Swiss-Cut, zus. ca. 0,90 ct, RW 49,5, max. Ringbreite ca. 11,7 mm, englisches Beschauzeichen 2000, 9 g, fünf kleinere Steine mit äußeren Merkmalen (bzw. etwas ausgeschartet), RW kann geändert werdenøp8
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.05.2023 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |