.gestempelt - Färöer Inseln Nr. 1 mit Fotoattest Grönlund sowie Nr. 2/6,
gute Erh., auf 1 Steckk., F MI 750
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 14.06.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | 01.06. - 14.06.2023 |
Prohlídka: | 01.06. - 13.06.2023 |