Poststück - Österr. Ausg. 1863 - MISCHFRANKATUR
Ausg. 1861 mit 1863 - Nr. 18 + 19 + 26 + 28 auf kleinformatigem Kuvert aus Wien nach LONDON aus 1863, die linke obere Ecke der Nr. 28 repariert, optisch attraktives Stück, Patina, sign. G. Oliva, F Spez. 10.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.150,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 15.06.2023 - 10:41 |
Místo konání aukce: | 01.06. - 15.06.2023 |
Prohlídka: | 01.06. - 15.06.2023 |