Poststück - Österr. Ausg. 1863/64 - Österr. Nr. 32 (2) + rückseitig Nr. 32 + Nr. 30 (5,
zart oxidiert) auf rekommandiertem Brief mit Abstempelung "DEBRECZIN 31/5 RECOMAN" nach Nagy Csepesen (aus vermutlich 1865), Kuvert dreiseitig geöffnet, Patina, sign. E. Diena, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 15.06.2023 - 10:51 |
Místo konání aukce: | 01.06. - 15.06.2023 |
Prohlídka: | 01.06. - 15.06.2023 |