** - Österr. Nr. 50/62 in VIERERBLÖCKEN (die Nr. 62 in 2versch. Zähnungen),
laut Fotoattest Soecknick auf Kurzbefund Soecknick sind "die postfrischen 4er Blöcke echt und einwandfrei. Die Marken des im 4er Block seltenen Satzes sind sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", (14 Viererbl.), F ANK 1.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 15.06.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | 01.06. - 15.06.2023 |
Prohlídka: | 01.06. - 15.06.2023 |