** - Österr. Nr. 442U/46U (Künstlerhilfe UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick sind die Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandeter Originalgummierung.", (5), F ANK 900
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 12:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 15.06.2023 - 12:03 |
Místo konání aukce: | 01.06. - 15.06.2023 |
Prohlídka: | 01.06. - 15.06.2023 |