* - Österr. - WIPABLOCK - laut Fotoattest Soecknick ist der Block "postfrisch,
echt und einwandfrei. Der Block mit den Maßen 128 x 105 mm hat Originalgummierung mit den drei übl. Klebestellen, die zur Befestigung im Umschlag dienten.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 12:07
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 15.06.2023 - 12:07 |
Místo konání aukce: | 01.06. - 15.06.2023 |
Prohlídka: | 01.06. - 15.06.2023 |