** - Österr. Porto Nr. 46 (10 Kr. 1911),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", F ANK 1.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 13:26
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 15.06.2023 - 13:26 |
Místo konání aukce: | 01.06. - 15.06.2023 |
Prohlídka: | 01.06. - 15.06.2023 |