** - Österr. - Neudruck 1866 der 1,05 Kr. 1858 (Nr. 17 ND),
laut aktuellem Befund Soecknick ist die Marke "mit originaler Neudruckgummierung: echt und einwandfrei. Der seltene Neudruck, es wurden lediglich 500 Exemplare für MUseumszwecke hergestellt, hat unbeschädigte Gummierung. Minimale, für diese Ausgabe typische Stockpünktchen.", sign. wallner und Sturzeis, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 13:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 15.06.2023 - 13:31 |
Místo konání aukce: | 01.06. - 15.06.2023 |
Prohlídka: | 01.06. - 15.06.2023 |