Poststück - Partie Poststücke Lombardei
Ausg. 1863 bzw. 1863/64 u.a. Nr. 14 + 20 als Mischfrankatur auf Faltbrief von VICENZA nach Venezia aus 1866, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "attraktives, frisches PRACHTSTÜCK!", Nr. 19 auf Orts- DRucksache von PADOVA aus 1864, laut Prüfungsattest Matl befindet sich die "vollzähnige Marke unbehandelt auf Originalunterlage. Belanglose Stockfleckspuren an der Zähnung.", versch. Erh., (14), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 13:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 15.06.2023 - 13:59 |
Místo konání aukce: | 01.06. - 15.06.2023 |
Prohlídka: | 01.06. - 15.06.2023 |