Malerin um 1892
In der Weinstube, undeutlich signiert: Hermine Ber Rau (?), undeutlich ortsbezeichnet, datiert: 1892, werknummeriert: No. 23, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Malerin um 1892
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |