Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, signiert: Frohner, Aquarell und Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 42 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: