Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Jockey, signiert: C. F. Bauer, Tusche, Feder, aquarelliert, auf Papier, ca. 23,5 x 30,5 cm, vereinzelte Wasserflecken, verglast blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Bauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |