Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, aus der Reihe: Das Buch Hiob, handsigniert: Uecker, datiert: (20)06, nummeriert: 1/99, Terragraphie in Farbe auf chamoisefarbenem leichten Karton, Doppelbogen, auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert, einfache Blattgröße ca. 53 x 50 cm, herausgegeben von Har-El, Jaffa, Israel (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: