Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Zeitvergessen, siginert: R. Lindner, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2008, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Robert Lindner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |