Denise. X!
(Denise Eleonore Rachbauer, Wels 1972 geb.) Crashed Ice, zweimal monogrammiert: D, zweimal datiert: (20)12, Metall, Glas, dreiteilig: bestehend aus plastischer Eistüte und Hand, Stahl Halterung, Gesamthöhe ca. 84 cm, Länge der Hand ca. 24,5 cm (SLS) Ruf 3.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Denise. X!
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |