Piotr Stolerenko *
(Kertsch, Krim 1925-2018 Ukraine) Herbstlicher Garten, auf kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, gerahmt (SLS) Ruf 5.000
Provenienz: Österreichische Privatsammlung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Piotr Stolerenko *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |