Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, handsiginert: Prachensky, nummeriert: 41/100, zusätzlich in der Platte signiert: Prachensky, 1963, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 24,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |