Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Gesichter mit Goya, signiert: A Rainer, rückseitig in rot gestempelt: Goyaserie 1983, Übermalung mit Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca. 23,8 x 17 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: